Inicio

Productos

Seleccione los productos que desee, y luego presione el boton:

Enviar productos al carrito




Categoría: Frutas

Ingrese cantidad: Kg - $1.890
Clementinas

Ingrese cantidad: Kg - $2.890
Frutilla Band (1 kg)

Ingrese cantidad: Un - $14.000
Frutillas granel (caja 7kg)

Ingrese cantidad: Kg - $990
Kiwis

Ingrese cantidad: Kg - $2.790
Limón de pica

Ingrese cantidad: Kg - $990
Limones

Ingrese cantidad: Kg - $1.490
ManCaqui

En Oferta

Ingrese cantidad: Kg - $1.190
Manzana Fuji

Ingrese cantidad: Kg - $1.190
Manzana Royal Gala

Ingrese cantidad: Kg - $1.190
Manzana Verde

Ingrese cantidad: Kg - $1.590
Membrillos

Ingrese cantidad: Kg - $1.590
Naranjas de jugo

Ingrese cantidad: Kg - $1.390
Pepino dulce

Ingrese cantidad: Kg - $1.390
Peras

Ingrese cantidad: Kg - $1.990
Piña

Ingrese cantidad: Kg - $1.890
Platano Barraganette

Ingrese cantidad: Kg - $890
Plátanos

Ingrese cantidad: Kg - $1.290
Pomelos

Ingrese cantidad: Kg - $2.190
Uva rosada sin pepa


Categoría: Verduras

Ingrese cantidad: Un - $1.890
Acelgas

Ingrese cantidad: Un - $1.250
Achicoria

Ingrese cantidad: Un - $1.990
Ají amarillo 250 grs

Ingrese cantidad: Un - $1.390
Ají Panca (bandeja 125 grs)

Ingrese cantidad: Un - $2.290
Ají rocoto 250gr

Ingrese cantidad: Un - $890
Ají verde 250 gr.

Ingrese cantidad: Un - $250
Ajo

Ingrese cantidad: Un - $890
Albahaca

Ingrese cantidad: Un - $450
Alcachofas de Temporada

Ingrese cantidad: Un - $1.490
Apio

Ingrese cantidad: Kg - $1.690
Arvejas

Ingrese cantidad: Un - $590
Berenjenas

Ingrese cantidad: Un - $1.290
Berros bolsa

Ingrese cantidad: Kg - $3.990
Berros granel

Ingrese cantidad: Un - $990
Betarragas (paquete 5 un)

Ingrese cantidad: Un - $1.390
Brocoli

Ingrese cantidad: Un - $990
Brote de alfalfa (bandeja)

Ingrese cantidad: Kg - $1.690
Bruselas

Ingrese cantidad: Kg - $1.590
Camote

Ingrese cantidad: Un - $250
Cebollas

Ingrese cantidad: Kg - $1.690
Cebollas moradas

Ingrese cantidad: Un - $680
Cebollines (paquete 3 un)

Ingrese cantidad: Un - $1.690
Chalotas 250 gr

Ingrese cantidad: Un - $1.190
Champignon (bandeja 200grs)

Ingrese cantidad: Kg - $5.690
Champignon granel

Ingrese cantidad: Un - $990
Chapsui bandeja

En Oferta

Ingrese cantidad: Un - $390
Choclo dulce

Ingrese cantidad: Un - $490
Ciboulette

Ingrese cantidad: Un - $490
Cilantro

Ingrese cantidad: Un - $1.290
Coliflor

Ingrese cantidad: Un - $990
Diente de dragón (bandeja)

Ingrese cantidad: Kg - $1.990
Diente de dragón granel

Ingrese cantidad: Kg - $1.990
Espinacas

Ingrese cantidad: Un - $990
Jenjibre

Ingrese cantidad: Un - $450
L. hidropónica morada (chica)

Ingrese cantidad: Un - $450
L. hidropónica verde (chica)

Ingrese cantidad: Un - $1.590
Laurel bandeja

Ingrese cantidad: Un - $890
Lechuga costina

En Oferta

Ingrese cantidad: Un - $790
Lechuga escarola

Ingrese cantidad: Un - $790
Lechuga española

Ingrese cantidad: Un - $690
Lechuga milanesa

Ingrese cantidad: Un - $890
Menta bandeja

Ingrese cantidad: Kg - $2.990
Palta Hass

En Oferta

Ingrese cantidad: Kg - $790
Papas

Ingrese cantidad: Kg - $790
Papas soufle

En Oferta

Ingrese cantidad: Un - $480
Pepino

Ingrese cantidad: Un - $490
Perejil

Ingrese cantidad: Un - $790
Pimentón amarillo

Ingrese cantidad: Un - $690
Pimentón morrón

Ingrese cantidad: Un - $750
Pimentón rojo

Ingrese cantidad: Un - $750
Pimentón verde

Ingrese cantidad: Kg - $2.190
Porotos verdes

Ingrese cantidad: Un - $990
Rabanitos (paquete)

Ingrese cantidad: Un - $1.190
Repollo

Ingrese cantidad: Un - $1.190
Repollo liso

Ingrese cantidad: Un - $1.590
Repollo morado

Ingrese cantidad: Un - $990
Romero bandeja

Ingrese cantidad: Un - $990
Rúcula bandeja

Ingrese cantidad: Kg - $4.190
Rucula Granel

Ingrese cantidad: Un - $990
Salvia bandeja

Ingrese cantidad: Un - $1.490
Tomate cocktail

En Oferta

Ingrese cantidad: Kg - $990
Tomate larga vida

Ingrese cantidad: Un - $990
Tomillo bandeja

Ingrese cantidad: Un - $450
Verdura surtida

Ingrese cantidad: Un - $1.290
Zanahorias (paquete 8 un)

Ingrese cantidad: Un - $369
Zapallito italiano

Ingrese cantidad: Kg - $990
Zapallo camote


Categoría: Fiambres

Ingrese cantidad: Kg - $4.490
Aceituna rellena

Ingrese cantidad: Kg - $3.190
Aceitunas de azapa

Ingrese cantidad: Kg - $3.190
Aceitunas negras

Ingrese cantidad: Kg - $3.190
Aceitunas verdes

Ingrese cantidad: Un - $175
Huevos de campo

Ingrese cantidad: Un - $2.190
Huevos de codorniz bandeja

Ingrese cantidad: Un - $145
Huevos de color extra

Ingrese cantidad: Un - $145
Huevos extra blanco

Ingrese cantidad: Kg - $5.980
Queso chanco

Ingrese cantidad: Un - $1.990
Queso fresco

Ingrese cantidad: Un - $2.990
Queso gauda laminado 500 gr.

Ingrese cantidad: Kg - $4.790
Queso mantecoso


Categoría: Congelados

Ingrese cantidad: Kg - $4.490
Arándanos congelados

Ingrese cantidad: Kg - $1.590
Arvejas Congeladas

Ingrese cantidad: Kg - $1.590
Choclo Congelado

Ingrese cantidad: Kg - $3.290
Frutillas Congeladas

Ingrese cantidad: Kg - $2.490
Habas Congeladas

Ingrese cantidad: Kg - $4.190
Mango Congelado

Ingrese cantidad: Kg - $2.790
Papas Duquesas Cong. 1kilo

Ingrese cantidad: Un - $3.990
Papas Fritas Cong. (2.5 kg)

Ingrese cantidad: Un - $1.890
Porotos Verdes Congelados kilo

Ingrese cantidad: Kg - $4.790
Pulpa de Chirimoya Guayarauco

Ingrese cantidad: Kg - $2.390
Pulpa de Durazno Guallarauco

Ingrese cantidad: Kg - $3.990
Pulpa de Frambuesa Guallarauco

Ingrese cantidad: Kg - $2.990
Pulpa de Frutilla Guallarauco

Ingrese cantidad: Kg - $3.590
Pulpa de Guayaba Guallarauco

Ingrese cantidad: Kg - $3.590
Pulpa de Limón Guallarauco

Ingrese cantidad: Kg - $4.990
Pulpa de Lúcuma Guallarauco

Ingrese cantidad: Kg - $3.990
Pulpa de Mango Guallarauco

Ingrese cantidad: Kg - $4.890
Pulpa de Maracuya Guallarauco

Ingrese cantidad: Kg - $2.490
Pulpa de Melón Guallarauco

Ingrese cantidad: Kg - $4.290
Pulpa de Naranja Guallarauco

Ingrese cantidad: Kg - $3.290
Pulpa de Papaya Guallarauco

Ingrese cantidad: Kg - $3.490
Pulpa de Piña Guallarauco


Categoría: Frutos secos

Ingrese cantidad: Kg - $12.990
Almendras

Ingrese cantidad: Kg - $4.190
Ciruela deshidratada s/carozo

Ingrese cantidad: Kg - $6.990
Huesillos jumbo

Ingrese cantidad: Kg - $11.300
Huesillos sin carozo

Ingrese cantidad: Kg - $3.290
Mani natural

Ingrese cantidad: Kg - $3.290
Mani salado

Ingrese cantidad: Kg - $5.490
Mani tostado con cascara

Ingrese cantidad: Kg - $13.990
Nueces

Ingrese cantidad: Kg - $2.450
Pasas morenas

Ingrese cantidad: Kg - $4.490
Pasas rubias


Categoría: Abarrotes

Ingrese cantidad: Un - $21.900
Aceite de Oliva (bidon 5 lts)

Ingrese cantidad: Un - $1.190
Atún Tarro 184 gr

Ingrese cantidad: Un - $5.690
Chia

Ingrese cantidad: Un - $1.500
Colapez (bolsa 10 unidades)

Ingrese cantidad: Kg - $2.290
Garbanzos

Ingrese cantidad: Un - $749
Leche desc. Soprole

Ingrese cantidad: Un - $740
Leche descremada Colun

Ingrese cantidad: Un - $8.880
Leche descremada Colun pack 12

Ingrese cantidad: Un - $8.988
Leche descremada Soprole pack

Ingrese cantidad: Un - $730
Leche entera Colun

Ingrese cantidad: Un - $8.760
Leche entera Colun caja 12 un

Ingrese cantidad: Un - $720
Leche entera Soprole

Ingrese cantidad: Un - $8.640
Leche entera Soprole caja 12 u

Ingrese cantidad: Un - $790
Leche Semidescremada colun 1lt

Ingrese cantidad: Un - $9.480
Leche Semidescremada colun12lt

Ingrese cantidad: Un - $8.990
Leche Semidescremada Sop12 lt

Ingrese cantidad: Un - $750
Leche Semidescremada Soprole

Ingrese cantidad: Un - $969
Leche Sin Lactosa Soprole

Ingrese cantidad: Kg - $2.290
Lentejas

Ingrese cantidad: Kg - $1.690
Linaza

Ingrese cantidad: Un - $3.490
Miel (500 grs)

Ingrese cantidad: Kg - $990
Mote cocido

Ingrese cantidad: Kg - $4.190
Papaya en frasco

Ingrese cantidad: Kg - $2.290
Porotos pallares

Ingrese cantidad: Kg - $2.290
Porotos tortola

Ingrese cantidad: Kg - $4.990
Puré de castañas

Ingrese cantidad: Kg - $6.690
Quinoa

Ingrese cantidad: Kg - $6.790
Quinoa Negra

Ingrese cantidad: Kg - $6.790
Quinoa Roja

Ingrese cantidad: Un - $3.890
Saco de Azúcar (5 kgs)

Ingrese cantidad: Un - $10.990
Saco de Harina (20 kilos)

Ingrese cantidad: Un - $23.990
Saco de Harina (50 kgs)

Ingrese cantidad: Un - $5.990
Saco de Harina Integral (5kgs)

Ingrese cantidad: Un - $2.390
Sucedáneo de limón (5 lts)

Ingrese cantidad: Kg - $3.190
Trigo Mote


Categoría: Otros

Ingrese cantidad: Un - $1.590
Carbón Bolsa 2kg

Ingrese cantidad: Un - $18.900
Guau forte 30 kgs

Ingrese cantidad: Un - $17.900
Masterdog 18 kgs

Ingrese cantidad: Un - $30.990
Pedigree Adulto 21 kgs

Ingrese cantidad: Un - $32.990
Pedigree Adulto Mayor 21 kgs

Ingrese cantidad: Un - $32.990
Pedigree Cachorros 21 kgs

Ingrese cantidad: Un - $22.990
Whiskas 10 kgs

Enviar productos al carrito